Основные цели повышения квалификации педагогических работников:
     – развитие их профессиональной компетентности;
     – формирование устойчивых навыков системной рефлексии педагогического процесса и его результатов;
     – формирование структурной целостности педагогической деятельности каждого работника.

Повышение квалификации

Повышение квалификации — это один из видов профессионального обучения сотрудников. В соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» «педагогические работники обязаны выполнять свою деятельность на высоком профессиональном уровне, применять педагогически обоснованные и обеспечивающие высокое качество образования формы, методы обучения и воспитания, систематически повышать свой профессиональный уровень».

Виды и формы повышения квалификации

Курсы по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации проходят в очной форме, заочной форме, в очно -заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Курсы проводятся на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО», а также за пределами Белгородской области.

Ответственный за организацию дополнительного проф образования:
    Городова Татьяна Анатольевна

«Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат»
    12.09.2022, 00:00
    Учителя 5 классов, реализующие педагогическую деятельность по обновленным ФГОС

«Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат»

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    19.09.2022, 00:00
    Учителя начальных классов, реализующие педагогическую деятельность по обновленным ФГОС
    Очно –заочная форма обучения

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя.

Актуальные вопросы преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях реализации ФГОС
    19.09.2022, 00:00