Бойко Алена Владимировна

высшее,

Наименование направления подготовки и (или) специальности

НИУ БелГУ, педагогический факультет "Логопедия" с дополнительной специальностью "специальная дошкольная педагогика и психология",квалификация учитель-логопед и педагого-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста, 2012г.

Профессиональные достижения

Лауреат городского конкурса профессионального мастерства "Педагог службы психолого - педагогического сопровождения - 2014"

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО "БелИРО", "Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин обшеобразовательных организаций", 16 ч., 01.04.2022 г.