Правила
    На основании решения оперативного штаба Белгородской области от 30.11.2022 г., принимая во внимание необходимые дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, предусмотренные Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года № 851, Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 г. N 2 "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания", письмо первого заместителя министра образования Белгородской области от 09.12.2022 г. № 17-09/14/4493 «Об организации образовательного процесса», протокол поручений управления образования администрации города Белгорода от 20.12.2022 г., с 09 января 2023 года по 24 марта 2023 года реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также выполнение плана работы учреждения, осуществляется с применением дистанционных (электронных) образовательных технологий.

Родителям Учащимся
    РДШ - Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

Правила

Настоящие Правила внутреннего распорядка обучающихся разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Порядком применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 марта 2013 г. № 185, Уставом муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 1» г. Белгорода.