• Образовательное пространство

Образовательное пространство.
    Связь образовательного пространства школы, средних специальных и высших учебных заведений становится в нашем городе крепче с каждым годом, и это не может не радовать!
    Более двадцати пяти лет существует медицинское образовательное подразделение в составе Белгородского госуниверситета, которое положило начало созданию многоуровневой системы подготовки кадров для здравоохранения региона и страны. Теперь и наши дети стали частью этого сообщества, осваивая программы профессиональной подготовки по направлениям «Лечебное дело» и «Основы химического анализа для применения в медицине» на уровне образовательного учреждения. Преемственность поколений – та основа, которая, наряду с качеством образования и развитием науки, закладывает фундамент успеха. Талантливые и активные выпускники – наша надежда и опора, наше будущее.
    ВИДЕОРОЛИК
    #ЦО1