• К долгожданным занятиям со специалистами Станции скорой медицинской помощи приступили и ученики 10 «М» класса!

К долгожданным занятиям со специалистами Станции скорой медицинской помощи приступили и ученики 10 «М» класса!.
    Теперь старшеклассники каждую неделю будут уделять время получению важных теоретических знаний и практических навыков, а также живому диалогу с профессионалами!

#ЦО1 #РДДМ #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #медклассы31