• В профессию с головой!

Ученики медицинского класса Центра образования побывали на увлекательной экскурсии по ОГБУЗ «Городская больница № 2 г. Белгорода»!
    В профессию с головой!.
    Ученики медицинского класса Центра образования побывали на увлекательной экскурсии по ОГБУЗ «Городская больница № 2 г. Белгорода»!

Большое спасибо специалистам отделения службы Медицины катастроф СМП за организацию экскурсии, а также главному врачу Проценко Роману Викторовичу и главной медицинской сестре Ковалевой Наталье Николаевне за ее проведение!

#МАОУЦО1 #РДДМ #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #медклассы31