• Патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся».

Патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся»..

Патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся» проходит на территории Белгородской области впервые. Марафон проводится с целью формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного становления личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов.

В соответствии с планом проведения марафона активисты музейного клуба МАОУ «ЦО № 1» г. Белгорода имени Героя Российской Федерации (рук. Ю.В. Сайненко) подготовили виртуальный уголок «Памятники родного города», который поможет юным школьникам-белгородцам приобщиться к историческому наследию города воинской славы.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ