• Как стать юными бизнесменами, узнали ученики 8-10 классов!

Как стать юными бизнесменами, узнали ученики 8-10 классов!.
    В рамках реализации регионального проекта популяризации предпринимательства «Ты в деле» школьникам рассказали, из каких этапов обучения состоит проект, как стать его частью и развить собственное дело в будущем.

Дмитрий Сергеевич Гудов, заместитель начальника отдела развития образования и сопровождения одаренных детей и председатель общественной организации «Территория семьи и детства», предприниматель Марина Владимировна Крайтор ответили на интересующие вопросы и поделились важными советами и рекомендациями.

Он отметил, что в рамках проекта планируют задействовать 54 605 школьников и студентов. «Ты в деле» будет включать в себя обучение, работу в бизнес-лагере, проведение стажировок и старт предпринимательской деятельности.

#МАОУЦО1 #РДДМ #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника