• В Центре образования №1 подвели итоги первой четверти!

В Центре образования №1 подвели итоги первой четверти!.
    На педагогическом совете обсудили успеваемость учеников начальной, средней и старшей школ. В течение четверти педагоги проводили интересные и насыщенные уроки, индивидуальные консультации и мероприятия, которые помогали школьникам максимально реализовать свой потенциал.

Также были отмечены ребята и их руководители, которые добились высот в городских и областных конкурсах. Поздравляем всех учащихся, педагогов и родителей с успешным завершением первой четверти. Верим, что впереди всех нас ждут большие успехи.

#МАОУЦО1 #РДДМ #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника