• В библиотеке не только книжки читают!

В библиотеке не только книжки читают!.
    Ученики 9 «В» класса в рамках декады рабочих профессий «Сделай свой выбор» сходили на интеллектуальную игру «Сквозь вековую тайгу: БАМ», которую подготовили специалисты научной библиотеки.

Ребята погрузились в мир строительства легендарной Байкало-Амурской магистрали. Они решали сложные задачи, с которыми сталкивались специалисты, строящие этот грандиозный железнодорожный маршрут.

Эта игра позволила ученикам окунуться в историю строительства БАМа, а также почувствовать на себе рабочие профессии.

#МАОУЦО1 #РДДМ #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника