• Мы для милой мамочки спляшем и споём

Мы для милой мамочки спляшем и споём.

Всем мамам мира поздравления
    С днём самым нежным, дорогим.
    Пускай сопутствует везенье,
    С ним легче жить, надёжней с ним.

Пусть труд ваш вроде и обычный,
    Ну что там − вырастить детей,
    Уборка, стирка — всё привычно:
    Спешить, бежать вперёд скорей.

А если присмотреться лучше −
    Вся жизнь в заботах и делах.
    Желаем, чтоб счастливый случай
    Всегда был с вами, не в мечтах.

"День Матери" — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В  старшей группе "Одуванчики" состоялось мероприятие – праздник для наших мам «Мы для милой мамочки, и спляшем и споём». Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные частушки. От чистого сердца ребята поздравили своих мам.  Этот праздник оставил в душе каждого воспитанника  добрые воспоминания о сегодняшнем дне.