• В начальной школе с 28 ноября по 1 декабря прошла «Психолого - логопедическая неделя»!

В начальной школе с 28 ноября по 1 декабря прошла «Психолого - логопедическая неделя»!.

Логопедическая викторина была подготовлена для первоклассников, а психологическая игра «Умники и умницы» — для 2-х классов. Среди третьеклассников прошла олимпиада, 4-е классы приняли участие в конкурсе чтецов «Здравствуй, зимушка», посвященный началу волшебной поры.

? Кроме того, к 30 ноября в каждом классе были проведены выставки рисунков на темы: «Мир эмоций», «Мои добрые дела и поступки», «Семейные традиции» и «Моё будущее похоже на...»

Это были яркие дни, наполненные творчеством и радостными моментами!

#МАОУЦО1 #РДДМ #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

ФОТО