• Сегодня стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, поэтому спешим отметить тех, кто постарался и показал отличные результаты на городском этапе:

Сегодня стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, поэтому спешим отметить тех, кто постарался и показал отличные результаты на городском этапе:.

Григорчук Софья, Истомина Таисия, Литвишко Ксения, Ткачева Екатерина, Чепелева Ольга и Клименко Карина стали призерами олимпиады по обществознанию

Черкашин Георгий, Командышко Вероника, Ельникова Милена заняли призовые места в олимпиаде по истории

Экономику наши ученики также знают на все 100. Морозов Степан, Сукач Матвей, Выскворкин Александр и Лесников Захар — победители городского этапа, а Никитин Матвей — призер

Григорчук Софья, Погорелов Ярослав достойно показали себя и заслуженно победили в олимпиаде по праву, не менее хорошие результаты показали Истомина Таисия и Чуева Полина. Девочки стали призерами.

Гордимся нашими учениками. Дальше — больше! И благодарим Анохину Людмилу Ивановну, Паутову Юлию Николаевну, Ликарчук Елену Александровну за достойную подготовку!

#МАОУЦО1 #РДДМ #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых #ВСОШ #ВСОШ31