• Мини-футбол - в школу

Мини-футбол - в школу.
    Состоялся областной финал по мини-футболу среди команд девочек общеобразовательных организаций, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»!

По итогам были определены Победители, призеры и лучшие игроки, в число которых вошли и наши ученицы:

1 место заняла команда Центра образования в I, II и III группах (10-11 лет; 12-13 лет; 14-15 лет)!

В номинации «Лучший игрок» были отмечены Юрченко Екатерина, Макаренко Василиса и Макарова Арина!

Поздравляем девочек и тренера Александра Анатольевича Сорокина с такими высокими результатами. Желаем достойно представить нашу область и школу во Всероссийском финале! Школа вами гордится ?

#МАОУЦО1 #РДДМ #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых