• 07 марта 2024 г для обучающихся 6-11 классов в рамках курса внеурочной деятельности прошло профориетационное занятие на тему «Россия — страна возможностей».

07 марта  2024 г для обучающихся 6-11 классов в рамках курса внеурочной деятельности прошло профориетационное занятие на тему «Россия — страна возможностей»..

На занятиях обучающиеся узнали, что в нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов.

Обучающиеся просмотрели видеоролик «Возможности для каждого», где рассказывается о большом выборе образовательного пути и направлений, о государственных проектах и образовательных центрах, о широких возможностях каждому развивать свои таланты и выбирать своё профессиональное будущее Также ребята выполнили практическое занятие: составили свою «Карту возможностей».