• Победа – это упорство!

Победа – это упорство!.
    Именно таким упорством и обладает наш ученик Андрей Калюжный. С 2 по 4 марта в городе Иваново проходило первенство Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок. Андрей занял 1 место в весовой категории 68 кг.

Мы гордимся нашим учеников и желаем не останавливаться на достигнутом. Верим, что впереди Андрея ждут большие победы.

Поздравим юного спортсмена в комментариях

#МАОУЦО1 #РДДМ #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых