• Посвящение в ученики медицинских классов

Врачом не каждый может быть, Нет, не для всех работа эта. Чтоб свет души другим дарить, В душе должно быть много света. Всё можно в книгах прочитать, И даже выучить возможно, Но чуткость и вниманье взять Из книг нельзя, из сердца – можно.
    Посвящение в ученики медицинских классов.
    Сегодня в нашем Центре образования прошло Посвящение в ученики медицинских классов. Перед лицом своих преподавателей и товарищей по учёбе школьники дали обещание всегда действовать в интересах пациента, посвятить жизнь благородному делу борьбы за здоровье и приложить все свои силы, чтобы стать профессионалами в выбранной области знаний.
    С напутственным словом к старшеклассникам обратилась Полякова Ольга Анатольевна, главный врач ОГБУЗ «Городская поликлиника г. Белгорода». Сотникова Наталья Семеновна, главная медицинская сестра ОГБУЗ «Городская поликлиника г. Белгорода», пожелала ребятам не только хорошо учиться, но и активно принимать участие в жизни Медицинского сообщества города Белгорода.

#ЦО1 #Белгородскаяобласть #Белгород #Медицинскийкласс