• ОЛИМПИС

Алгебра Биология География Геометрия Естествознание Иностранный язык Информатика История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Литература Математика Обществознание Русский язык Физика Химия

Основная цель конкурса по русскому языку и литературе «Олимпис» - повышение интереса и мотивации учеников к изучаемому предмету. Это не олимпиада, в конкурсе присутствуют задания различного уровня сложности, поэтому в конкурсе могут участвовать все ученики без исключения.

ОЛИМПИС.

Задания сгруппированы в соответствии с образовательной программой и разделены на 11 уровней сложности:Задания конкурса сгруппированы в соответствии с образовательной программой и разделены на 11 уровней сложности:

Каждый уровень состоит из 24 интересных заданий различных типов. Задания имеют разную степень сложности и оцениваются разным количеством очков.

Продолжительность конкурса - 40 минут (один урок).

Конкурс проходит с 01.03.2022 по 31.03.2022 на сайте www.olimpis.ru, участвовать в конкурсе можно в любое удобное время. Выполнить задания конкурса ученики могут в компьютерном классе (рекомендуется), а при отсутствии такой возможности - у себя дома.