• «Будущие исследователи — будущее науки»

Поступление ВУЗ Наука Алгебра Алгебра и начала математического анализа Математика Русский язык Физика Химия
    Адрес: 308012, г. Белгород, ул. Костюкова, 46. зд. Бизнес–инкубатора, ком.206,207

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки» включена в Проект перечня олимпиад школьников на 2021-2022 уч. г. под номером 29.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7-11 классов.

«Будущие исследователи — будущее науки».

Необходимым условием участия в олимпиаде является согласие на обработку персональных данных, публикацию результатов олимпиады (с указанием персональных данных участников) и олимпиадных работ на данном сайте и сайтах вузов-организаторов!

Скачать:

Участникам и их законным представителям необходимо ознакомиться с Порядком проведения олимпиад школьников (Приказ Минобра от 4.04.2014 № 267) с изменениями  (Приказ Минобра 10.12.2014 № 1563).

• www.unn.ru/bibn/ — Центральный Оргкомитет
    • www.bstu.ru — сайт БГТУ им. В.Г. Шухова