25 декабря 2022, 05:16

Такой интересный мастер-класс подготовил Кадуцкий Николай в рамках акции «Мастерская зимы» #РДШ31 #СнежинкаДобра31 #РесурсныйЦентрРДШ31 #Навигаторыдетства31 #ЦО1

07 октября 2022, 10:12

Всю последнюю неделю сентября ученики нашего Центра образования работали над изготовлением поясков (в технике «дёрганье») и подставки под горячее.

Полным ходом идет реализация проекта «Арт-цех «Мануфактура»!

Белгородский государственный музей народной культуры посетили ученики 2 «Д» класса нашего Центра образования.

Ученики 5-х и 6-х классов нашего Центра образования стали первооткрывателями серии туристических маршрутов, подготовленных в рамках федерального проекта популяризации детского туризма «Туризм и индустрия гостеприимства».